ChatBot

«Ювентус» — «Аталанта»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» — «Аталанта».

«Ювентус» и «Аталанта» сойдутся девятого марта в 28 туре чемпионата Италии. Два еврокубковых неудачника тут сыграют. Не уверен, что мы увидим победителя по исходу 90 минут.

Недавно оба клуба постигла одинаковая участь в 1/16 финала Лиги чемпионов – вылет не от самых сложных соперников по турниру. Так, «Юве» не справился с ПСВ, а «Аталанта» - с «Брюгге». По делу проиграли итальянские команды, нельзя сказать, что им не повезло где-то, что были неудачные судейские решения.

В Серии А у них же сейчас чуть разные ситуации. У «Юве» все довольно хорошо. Очень долго клуб пытался закрепиться в топ-6, потом поднимался до топ-4. И вот сейчас туринцы стоят на четвертой строчке. Все благодаря серии побед. «Ювентус» вообще сейчас показывает лучшие результаты в чемпионате – в пяти последних матчах больше никто не выигрывал.

А вот «Аталанта» хотя и идет третьей, но уже отрывается от четвертого «Юве» всего на три очка. Разница голов у них большая, так что свою позицию в турнире команда Гасперини после этого матча не потеряет. Но все-равно, я думаю, бергамаски так просто уступать не намерены. Впрочем, статистика последних игр говорит не в их пользу – чередует давно «Аталанта» ничьи и победы.

И вот вроде бы, если основываться только на последних результатах в Серии А, хочется тут поставить на «старую синьору». С другой стороны, в ЛЧ плохо показал себя клуб. Плюс, он еще и от «Эмполи» недавно умудрился вылететь из Кубка Италии. Так что у «Аталанты» тут определенные шансы все же есть.

Думаю, они не определят победителя. Ставлю на ничейный счет 1:1 у них – коэффициент 5.40

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля16:30
90%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
1.74

2 место

7 Июля15:00
88.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93

3 место

7 Июля15:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Екатерина АлександроваЕкатерина Алексан..
Белинда БенчичБелинда Бенчич
1.88

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.