ChatBot

«Реал» Мадрид — «Райо Вальекано»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Райо Вальекано».

Мадридское дерби – «Реал» против «Райо Вальекано». Жду тут победы хозяев поля, у гостей пока есть трудности.

Противоречивые последние результаты выдавали «сливочные». Вроде, если смотреть на все турниры, то там все хорошо у клуба – всего одно поражение в девяти играх. Но вот конкретно на Ла Лигу приходятся далеко не все из этих встреч. В чемпионате ситуация другая у подопечных Анчелотти сейчас – одна виктория в пяти турах, слишком много неудач. Из-за этого «Реал» уже немного отстал от лидеров, «Барселоны» и «Атлетико». Нужно ему срочно исправлять положение.

Неприятная ситуация сложилась и у «Райо Вальекано». Уже давно клуб выступал достаточно успешно, навязывал борьбу даже сильным соперникам, шел в топ-6. Но вот уже в трех турах кряду «пчелы» не могли выиграть. Оппозиция была тяжелая, это стоит признать – поражения «Барселоне» и «Вильярреалу» (0:1 оба раза), а также ничья с «Севильей» (1:1). По итогу, «Райо» потерял место в еврокубковой зоне, опустился на седьмое место. Впрочем, отставание от шестого «Бетиса» у него минимальное, еще может легко он вернуться.

Но в этом матче я не жду, что гости наберут три очка. «Реал» сильнее, он еще и имеет турнирную мотивацию. Да, на неделе у него была тяжелая игра в Лиге чемпионов с другим соседом – «Атлетико». Но это «Реал», он умеет выигрывать даже в самых сложных ситуациях.

Ставлю на победу «сливочных» со счетом 2:0 – коэффициент 6.00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 04:00
Палмейрас:
Челси
1.95
5 июл | 05:30
Л-А Гэлакси:
Уайткэпс
2.29
5 июл | 16:00
ЦСКА:
ОФК
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

5 Июля04:00
83.9%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ПалмейрасПалмейрас
ЧелсиЧелси
1.95

2 место

5 Июля04:00
80%за прогноз
Александр Мостовой
Ставка от экспертаАлександра Мостового
ПалмейрасПалмейрас
ЧелсиЧелси
7.80

3 место

4 Июля22:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Эмма РадукануЭмма Радукану
1.71

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.