«Эвертон» — «Вест Хэм»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Вест Хэм»
15 марта в 29 туре чемпионата Англии сыграют «Эвертон» и «Вест Хэм». Сейчас они конкурируют за одни позиции в турнире, пытаются подняться к зоне вылета. Я верю в то, что «ириски» тут не проиграют.
На данный момент они являются соседями по таблице. Более того, у них еще и равное количество очков — по 33. Выше по дополнительным параметрам идет «Эвертон» - 15 место. В отличие от соперника, мерсисайдцы меньше пропускали в 28 турах, примерно столько же, сколько и забивали. Оба, при этом, пока имеют значительный отрыв от клубов, борющихся за лидерство — десять и более очков.
Также они схожи в том, что недавно сменили главных тренеров. В «Эвертон» вернулся Давид Мойес. И пока кажется, что «ирискам» это воссоединение пошло на пользу. В девяти последних встречах всего один раз уступил коллектив, и то, не в АПЛ, а в Кубке Англии — 0:2 от «Борнмута». В АПЛ «Эвертон» идет на длинной серии без проигрышей, хотя в последних встречах клуб только играл вничью — 2:2 с «Ман Юнайтед», 1:1 с «Брентфордом» и с «Вулверхэптоном».
«Вест Хэм» же сейчас возглавляет Грэм Поттер. И пока ощутимых результатов его приход не принес. Впрочем, время пока прошло совсем мало. В семи играх у «молотобойцев» было всего две победы, одна из которых, к слову, над «Арсеналом» - 1:0. В большинстве остальных матчей «Вест Хэм» часто проигрывал.
Если выбирать тут фаворита, то я все-таки отдам предпочтение «Эвертону». Клуб отлично выглядит последнее время, почти не проигрывает, в отличие от «Вест Хэма», который пока привыкает к новому тренеру.
Поставлю на победу «Эвертона» за 2.11
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
16 мар | Футбол | ||
16 мар | Футбол | ||
16 мар | Футбол | ||
16 мар | Футбол | ||
16 мар | Футбол |