«Локомотив» - «Динамо»: ставка Игоря Семшова

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» - «Динамо»
На стадионе «РЖД Арена» состоится московское дерби между командами «Локомотив» и «Динамо» в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги.
«Железнодорожники» под руководством Михаила Галактионова стремятся закрепиться в верхней части турнирной таблицы. Особенно удачно они выглядят на домашнем поле, на котором одержали семь побед, один матч сыграли ничью и потерпели два поражения.
«Динамо» идет на четвертой строчке в турнирной таблице. Подопечные Марцела Лички показывают неплохие результаты, однако в последних матчах команда часто пропускает один и более мяча за игру. Исключением стал матч против махачкалинского «Динамо» в прошлом туре - 4:0. Отсутствие лидера атак Константина Тюкавина, выбывшего на длительный срок, может сказаться на атакующем потенциале команды, однако это хороший шанс для Ярослава Гладышева проявить себя. Помимо этого, с особым настроем должен сыграть Маухуб, который подвёл команду в Кубке России, получив красную карточку.
У «Динамо» более сбалансированный состав, а «Локомотив» делает ставку на молодежь, а ей свойственна нестабильность. Да и последние пять матчей между этими соперниками завершились в пользу «бело-голубых». Поставим на то, что «Динамо» не проиграет - X2.
Прогнозы экспертов


«Локомотив» и «Динамо» встретятся в 21 туре чемпионата России. Сейчас они соседствуют в таблице. Чуть больше я тут верю в успех гостей, которые лучше выступали в последние две недели.
Обе команды провели по три матча в 2025 году....
Ещё прогнозы
Новости
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол |