«Удинезе» – «Верона»: прогноз на матч чемпионата Италии
В одном из матчей 29 тура Серии А 15 марта «Удинезе» сыграет с «Вероной». «Зебры» не выигрывали у предстоящего соперника в четырех предыдущих очных поединках, получится ли сегодня прервать череду неудач? Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на игру от нашего эксперта и выбрать уверенные ставки.

Анализ команд

Удинезе

Текущая форма
«Удинезе» к старту 29 тура подходит на беспроигрышной серии из шести матчей, однако побороться за что-то более серьезное, чем место в топ-10, не получится. «Зебры» располагаются на десятой строчке в таблице и отстают на 10 баллов от еврокубковой шестерки. Последние успехи подопечных Коста Руньяича связаны с надежными действиями в обороне – всего четыре мяча пропустили во время своей беспроигрышной шестиматчевой серии. При этом атака на протяжении всего сезона не впечатляет: среди всех представителей топ-10 «Удинезе» является худшей командой по забитым голам. В последнем туре удалось в Риме отобрать очки у «Лацио» (1:1).
Дисквалификации и травмы
Из-за травм матч пропустят Сава и Туре. Камара будет отбывать дисквалификацию.
Интересные тренды для ставок
- В пяти последних матчах «Удинезе» не проигрывал в первом тайме
- В четырех из пяти последних матчей «Удинезе» в Серии А больше двух голов не забивалось
Ориентировочный состав: Окойе – Эхизибуэ, Бийол, Соле, Земура – Атта, Карлстрем, Ловрич, Эккеленкамп – Товен, Санчес.

Верона

Текущая форма
«Верона» успешно справляется с главной задачей по сохранению прописки в Серии А. После 28 туров команда занимает 15-е место в таблице и отрывается от зоны вылета на четыре очка. При этом «желто-синие» совершенно не радуют в последнее время – всего три набранных очка за пять предыдущих туров. Держаться на плаву во многом получается за счет того, что конкуренты играют не лучше. В последнем туре подопечные Паоло Дзанетти на своем поле уступили «Болонье» (1:2). Отметим, что у «Вероны» самая худшая оборона в чемпионате – 58 пропущенных мячей.
Дисквалификации и травмы
Фрезе, Харруи и Сердар не сыграют из-за травм. Валентини будет отбывать дисквалификацию.
Интересные тренды для ставок
- В трех из четырех последних матчей с участием «Вероны» в первом тайме фиксировался точный счет 0:0
- В восьми из десяти предыдущих матчей «Вероны» в Серии А как минимум одна из команд не отличалась забитыми голами
Ориентировочный состав: Монтипо – Давидович, Коппола, Гиларди – Тчатчуа, Ньяссе, Дуда, Брадарич – Суслов – Сарр, Тенгстедт.
Тренды
Ставка Голы в обоих таймах – нет
В трех из пяти предыдущих очных матчей голы не были забиты в каждом из таймов
1.52Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола
Ставка сыграла в трех из четырех предыдущих поединков хозяев
1.39Ставка Точный счет 1:0
Две последние победы «Удинезе» одержал с таким счетом
5.90Прогноз и ставки
Вряд ли стоит в этом матче ждать каких-либо неожиданностей. Хозяева вполне заслуженно получают от букмекеров статус фаворита. «Удинезе» явно сейчас на пике формы, о чем свидетельствует серия из шести матчей без поражений. «Верона» на протяжении сезона не может более-менее стабилизировать игру в обороне, а за счет атаки в Удине тяжело будет добиться успеха, учитывая, что «зебры» как раз отличаются надежными действиями в обороне и в трех последних победных матчах не пропустили ни одного мяча.
Наш прогноз – победа «Удинезе» за коэффициент 1.77
Ставка на тотал
Нельзя пройти миом того факта, что «Удинезе» заметно прибавил по игре в обороне и в трех из четырех последних матчей отыграл на ноль. Высока вероятность, что гости сегодня ни разу не смогут вскрыть оборону противника.
Вторая ставка – «Верона» не забьет с коэффициентом 2.17
Ставка на желтые карточки
Отметим, что в восьми последних очных поединках на своем поле в Серии А «Удинезе» не получал больше двух желтых карточек. Опираясь на данный тренд рекомендуем еще один вариант для уверенной ставки.
Прогноз – тотал желтых карточек «Удинезе» меньше 2.5 с коэффициентом 1.67
Ещё прогнозы на футбол
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | ||
15 мар | Футбол | EX |
15.03.2025 в 13:00
15.03.2025 в 11:34
15.03.2025 в 10:12