Нидерланды — Испания: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Нидерланды — Испания
Нидерланды и Испания встретятся в рамках первого матча четвертьфинала плей-офф Лиги Наций. Сложный соперник достался команде Кумана, не думаю, что ей удастся пройти подопечных Де ла Фуэнте.
Испания является действующим чемпионом Европы. Уверенно выиграл турнир коллектив, показывал очень яркий и привлекательный футбол, в финале справедливо обыграл Англию (2:1). И в Лиге Наций в групповом раунде команда подтвердила свой статус. Всего один раз она потеряла очки – 0:0 с Сербией.
Да, соперники были не самые трудные – помимо сербов еще Швейцария и Дания. С другой стороны, другим сильным сборным они могли бы доставить проблемы. Но нынешняя «красная фурия» все еще находится в отличном состоянии.
Нидерланды на Евро почти вышли в финал – на стадии ½ их как раз остановила Англия (1:2). Пусть и та неудача была не совсем по делу, голландцы были активны, но вот даже вничью в основное время им не удалось сыграть. Впрочем, и в группе тогда у команды были проблемы, теряла очки она с Францией (1:1) и с Австрией (2:3).
Затем в Лиге Наций тоже были трудности у «оранжевых», проиграла она конкуренцию Германии, еле опередила Венгрию, финишировав вторыми. Сборная всего два раза выиграла в ЛН – 5:2 с Боснией и Герцеговиной и 4:0 с Венгрией. В общем-то, уверенные победы, только вот в других встречах они вообще не побеждали.
В общем, тут я уверен в успехе Испании. Но вот крупной победы не жду. Во-первых, это выездной матч, Нидерланды будут поддерживать родные трибуны. Во-вторых, это только первый матч четвертьфинала, возможно, все силы на поле они не будут оставлять.
Так что ставлю тут на победу Испании со счетом 2:1 – котировка 8.20
Прогнозы экспертов


Нидерланды и Испания сойдутся в рамках первого матча четвертьфинала Лиги Наций 20 марта. По-разному соперники провели групповой этап. Чуть больше я тут верю в действующих чемпионов Европы.
Ожидаемо, у Испании не возникло проб...


Еще один суперинтересный матч нас ожидает в 1/4 финала Лиги Наций, Нидерланды - Испания. Рональд Куман против Луиса де ла Фуэнте. Если сравнивать карьеру тренеров как профессиональных футболистов, то у Кумана большое преимущество.
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место

Металлург Мг ...

Адмирал
2 место
Новости
19 мар | Футбол | ||
19 мар | Футбол | ||
19 мар | Футбол | ||
19 мар | Футбол | ||
19 мар | Футбол |