Экспресс на теннис от 20.03.2025
Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на теннис по линии букмекерской конторы Winline.


Бруксби потихоньку начинает приходить в себя. Напомним, что американец буквально недавно вернулся в строй после 18-месячной дисквалификации, связанной с допингом. В последних матчах Дженсон выглядел вполне достойно, сумев переиграть Бенджамина Бонзи и Феликса Оже-Альяссима, а также навязать борьбу Джеку Дрейперу.
У Сафиуллина также наблюдается улучшение результатов, но его игра остается крайне нестабильной. Он способен на редкие яркие перфомансы, но в долгосрочной перспективе он не способен пока что держать высокий уровень игры. Условия в Майами идеальны для игры Бруксби. Он привык к быстрым покрытиям, и также способен хорошо играть от соперника. В Майами Дженсон будет иметь преимущество в плане контроля мяча и перемещений по корту, что позволит ему навязать свою игру россиянину. Считаем, что американец имеет все шансы одержать победу в предстоящем матче.


Текущая форма Юбэнкса — это, пожалуй, главный аргумент в пользу победы Опелки. Юбэнкс проиграл последние пять матчей соперникам, которые даже не входят в первую сотню мирового рейтинга. Это явный сигнал того, что американец сейчас переживает серьезный игровой кризис. Так что шансы Кристофера на победу в предстоящем матче минимальны.
К тому же стоит напомнить, что личный счет встреч этих теннисистов — 3-0 в пользу Опелки. Рейли — один из самых неудобных оппонентов для Юбэнкса. Во всех их предыдущих встречах сценарий был одинаков - три победы он оформил в двух сетах. Скорее всего, и предстоящий матч пройдет по такому же сценарию - уверенная победа Опелки, возможно, в двух сетах без особых шансов для Юбэнкса.
Ещё прогнозы на теннис
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
06 апр | Теннис | ||
05 апр | Теннис | ||
04 апр | Теннис | EX | |
04 апр | Теннис | EX | |
04 апр | Теннис |