«Куньлунь» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Авангард».
Вот парадокс: зимний победный спурт может принести «Авангарду» больше вреда, чем пользы. Плей-офф придется начинать против «Магнитки», а не против «Салавата», который был поудобнее. Матч в Мытищах интересен тем, что сибирякам в любом случае надо играть на победу. Единственный шанс стать пятыми и получить в соперники «Автомобилист» - набрать очков больше, чем «Ак Барс».
Поскольку казанцы свою игру в Новосибирске начинают позже «ястребов», омичи точно будут выкладываться по полной. Победа с крупным счетом выглядит практически гарантированным исходом. Как и тотал 6 шайб или даже больше. Просто посмотрите, сколько в последнее время пропускает «Куньлунь».
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
21 мар | Хоккей | ||
21 мар | Хоккей | ||
21 мар | Хоккей | EX | |
21 мар | Хоккей | ||
21 мар | Хоккей |