«Детройт» – «Оттава». Ставка Дарьи Тубольцевой

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Детройт» – «Оттава»
Встреча двух соперников в борьбе за wild-card на Востоке. На данный момент «Оттава» удерживает место в зоне плей-офф и имеет все шансы там остаться. В последний раз «Сенаторз» играли в розыгрыше Кубка Стэнли в 2017 году, так что этот сезон для них – настоящий прорыв. А вот «Детройт» рискует снова остаться за бортом восьмерки сильнейших. После удачной зимы у команды начался серьезный спад.
Форма «Ред Уингз» оставляет желать лучшего. В последних десяти матчах – семь поражений, сейчас они идут лишь 12-ми на Востоке. Особая проблема – игра в меньшинстве: 68,5% нейтрализации, последнее место в лиге. Кроме того, «Детройт» пропускает в среднем 3,2 шайбы за игру (22-е место).
На этом фоне «Оттава» выглядит предпочтительнее: мощное большинство (24,2% реализации), надежнее оборона (2,87 пропущенных шайбы в среднем за игру, 13-е место), в марте команда выдала серию из шести побед
В этом сезоне «Сенаторз» уже дважды обыгрывали «Ред Уингз» из трех встреч – и теперь всё идёт к третьей победе.
Моя ставка: победа «Оттавы».
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
30 мар | Хоккей | ||
29 мар | Хоккей | ||
29 мар | Хоккей | ||
29 мар | Хоккей | EX | |
29 мар | Хоккей | EX |