«Металлург» Магнитогорск – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Авангард».
В последние 3 месяца соперники обыгрывали друг друга исключительно со счетом 2:1. Но теперь матч должен быть куда более результативным. И «Магнитка», и «Авангард» выходят друг на друга в боевых составах, к плей-офф обеим командам удалось наладить игру в атаке. Да и вратари что одних, что других не выглядят супернадежными. Рискнул бы поставить на то, что будет заброшено больше пяти шайб.
А победу в Магнитогорске должен забирать «Авангард». Именно к старту плей-офф «ястребы» подошли в практически идеальной форме. У чемпионов есть свои козыри – сыгранность, кубковый опыт, более сплоченный и ровный коллектив. Но эти преимущества обычно сказываются вдолгую, по ходу серии. Пока же за счет куража и быстрых ног выиграют омичи.
Ещё прогнозы
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
29 мар | Хоккей | ||
29 мар | Хоккей | ||
29 мар | Хоккей | EX | |
29 мар | Хоккей | EX | |
29 мар | Хоккей |