«Ювентус» — «Дженоа»: ставка Александра Гутора

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Дженоа». Встреча состоится 29 марта и начнется в 20:00.
— Во время международной паузы «Ювентус» делегировал в сборные немало игроков, и большинство из них, как тот же Влахович, внесли большой вклад в успех своих команд. Лидерам «Юве» смена обстановки пойдет на пользу — в двух последних матчах Серии А туринцы уступили «Аталанте» и «Фиорентине» с общим счетом 0:7. В итоге пост главного тренера покинул не оправдавший надежд Тиаго Мотта, сменил которого Игор Тудор.
В турнирной таблице «Юве» занимает 5-е место, отставая от зоны Лиги чемпионов всего на одно очко. Ближайший соперник, «Дженоа» идет на 12-й позиции. Смена тренера нередко дает быстрый эффект. Тудор начнет работу с уверенной победы, вполне вероятно — сухой.
Прогнозы экспертов


«Ювентус» и «Дженоа» встретятся в раках 30 тура Серии А 29 марта. Не лучшим образом туринцы провели последние игры. Но все равно с соперником у хозяев поля не должно возникнуть трудностей.
«Ювентус» провалил несколько мат...
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место

Ханчжоу Г ...

Sichuan J ...
2 место
3 место
Новости
01 апр | Футбол | ||
01 апр | Футбол | ||
01 апр | Футбол | ||
01 апр | Футбол | ||
01 апр | Футбол |