«Салават Юлаев» – «Сибирь». Ставка Дарьи Тубольцевой

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Салават Юлаев» – «Сибирь»
«Салават» стартовал в плей-офф с разгромной победы — 7:0. Уфимцы полностью доминировали на своем льду, а их легионерская пятерка набрала 11 очков. Команда Виктора Козлова безжалостно наказывала соперника за ошибки, уверенно реализовывала большинство и отправляла шайбы в девятки. Главной звездой встречи стал Нэйтан Тодд, записавший на свой счет 4 (1+3) очка, 5 бросков в створ и 50% выигранных вбрасываний.
Однако не стоит ждать, что второй матч серии будет таким же односторонним. В первой игре «Сибирь» держалась до середины встречи, а Брендон Лайпсик даже попал в штангу. Но затем гости рассыпались.
Вряд ли команда Вадима Епанчинцева снова сыграет в агрессивной манере — вероятно, сибиряки сделают ставку на осторожность. Вот только разница в классе слишком велика. К тому же, легионеры «Сибири», в отличие от иностранных игроков «СЮ», похоже, уже мыслями в отпуске — поговаривают, что кое-кто даже купил билеты.
Ставка: победа «Салавата Юлаева».
Прогнозы экспертов


На финише регулярки «Сибирь» едва не осталась без плей-офф. В четверг стало видно, что эти проблемы отнюдь не случайны. В своем нынешнем состоянии команда Епанчинцева просто не готова к настоящей борьбе с серьезными соперниками.
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место

Чанчунь Ятай ...

Wuhan Three ...
3 место
Новости
02 апр | Хоккей | ||
02 апр | Хоккей | ||
02 апр | Хоккей | ||
02 апр | Хоккей | ||
02 апр | Хоккей |