«Эспаньол» - «Атлетико»: ставка Игоря Семшова

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Эспаньол» - «Атлетико»
В Корнелья-де-Льобрегате состоится матч 29-го тура испанской Ла Лиги между «Эспаньолом» и мадридским «Атлетико».
Каталонский клуб занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 28 очков. Команда борется за сохранение места в элите испанского футбола, имея отрыв в одно очко от зоны вылета. В последних пяти матчах команда одержала одну победу, дважды сыграла вничью и потерпела два поражения. Примечательно, что на своем поле «Эспаньол» не проигрывает уже восемь матчей подряд. Хави Пуадо является лучшим бомбардиром команды с 8 голами в текущем сезоне
«Матрасники» располагаются на третьей строчке с 56 очками, отставая от второго места на четыре пункта. Для них этот матч — возможность сократить отставание и вернуться в чемпионскую гонку. Подопечные Диего Симеоне переживают непростой период: три поражения в четырех последних матчах, из них два в Ла Лиге. Александр Серлот - один из лидеров команды. Он, по мнению Симеоне, способен приносить еще больше пользы команде. В январе 2025 года главный тренер выразил надежду на его дальнейший прогресс, несмотря на уже достигнутые результаты.
Несмотря на то, что гости сейчас не в лучшей форме, класс игроков на порядок выше, чем у «Эспаньола». Поставим на то, что «Атлетико» одержит победу.
Прогнозы экспертов

Эксперт в области онлайн-беттинга, специализирующийся на анализе и оценке букмекерских компаний.

«Эспаньол» и «Атлетико» сыграют в рамках 29 тура Ла Лиги. Мадридцам была необходима такая игра. В последних матчах они зачастили с неудачами. У хозяев поля особых шансов тут нет, я уверен.
Совсем слабая статистика последн...
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место

Кузнецкие Медвед ...

Ирбис Казань ...
2 место
3 место
Новости
07 апр | Футбол | ||
07 апр | Футбол | ||
07 апр | Футбол | ||
07 апр | Футбол | ||
07 апр | Футбол |