«Пари НН» — «Оренбург»: ставка Дмитрия Градиленко

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» — «Оренбург»
23 тур РПЛ стартует в Нижнем Новгороде матчем хозяев с «Оренбургом». Теоретически, конечно, гости могут сохранить место в лиге, но практически, это невозможно. Учитывая их график игр, ну вот где можно взять очки? Соглашусь, что дома с «Махачкалой», «Химками» и, возможно, на выезде с «Крыльями» и «Рубином» в последнем туре. Но в этом матче они точно уедут домой без очков.
«Пари НН» - 13-й в таблице. И этот матч для них также архиважен, ведь дома у них остались команды, с которыми они борются за «место под солнцем» - это «Оренбург», «Ахмат», «Крылья» и «Факел».
По моему мнению, будет очень сложная, вязкая игра. Возможно, даже «битва». После трех поражений подряд команда Виктора Гончаренко обязана побеждать. В этих матчах хозяева ушли с поля без забитых мячей, с организацией голевых моментов у них большие проблемы - всего 17 забитых голов.
Матч первого круга закончился победой «Нижнего» 2:1. И есть такое подозрение, что все решит в этой игре один забитый мяч. Поэтому, можно рассмотреть победу хозяев за 2,17. Но я склоняюсь к варианту «тотал в матче меньше 2.5 голов» за 1,86.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
11 апр | Футбол | ||
11 апр | Футбол | ||
11 апр | Футбол | ||
11 апр | Футбол | ||
11 апр | Футбол |