ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Астон Вилла» — ПСЖ: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Астон Вилла» — ПСЖ.

«Астон Вилла» и ПСЖ встретятся в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. До их первой встречи казалось, у англичан определенные шансы есть. Но теперь уже почти очевидно, что парижане должны проходить в полуфинал.

Первая игра неплохо начиналась, «Астон Вилла» сдерживала соперника, даже смогла первой открыть счет после контратаки. Но затем парижане начали перехватывать инициативу. К 50 минуте команда Энрике вела уже 2:1, Дуэ и Хвича забили красивые голы. Стоит отметить, что это явно был не лучший день вратаря «львов» Мартинеса, мог он и больше пропускать. На 92 минуте Мендеш и вовсе обманул аргентинца ложным замахом, забив в пустые ворота. Итог — уверенная победа 3:1, мог бы счет быть и более крупным.

Интересно, что ПСЖ имеет сейчас преимущество в общем счете, так клуб еще и на выходных не проводил матч в рамках Лиги 1. Впрочем, даже если бы команда Энрике выступила в турнире, то явно сыграла бы вторым составом. Суть даже не в уровне соперников в турнире, ПСЖ уже стал досрочно чемпионом Франции.

А вот «Астон Вилла» свой матч в АПЛ проводила. Правда, повезло ей с соперником - «Саутгемптон», по праву являющийся сейчас слабейшим в турнире. Итог — уверенная виктория 3:0. Причем тренерский штаб Унаи Эмери не стал рисковать, выпустил много основных футболистов. Оно и неудивительно, в турнире «Вилла» еще борется за топ-5.

В общем, да, тут у «Астон Виллы» будет фактор домашнего поля. Несомненно, фанаты помогут своим игрокам. Но вот удастся ли подопечным Эмери выиграть из-за этого? Сомневаюсь. ПСЖ силен, мотивирован. Ранее он уверенно выбил из ЛЧ «Ливерпуль», теперь делает то же самое с «Виллой». Тут шансов у хозяев поля, я считаю, нет, максимум - ничья.

Моя ставка —ничья за 3.90

МеждународныйПерейти к матчу
Англия
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Астон Вилла4 : 1Ньюкасл
12.04.25
Саутгемптон0 : 3Астон Вилла
09.04.25
ПСЖ3 : 1Астон Вилла
05.04.25
Астон Вилла2 : 1Ноттингем Форест
02.04.25
Брайтон0 : 3Астон Вилла
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Вилла Парк», (Бирмингем)
Live
Франция
22.04.25
Нант1 : 1ПСЖ
19.04.25
ПСЖ2 : 1Гавр
09.04.25
ПСЖ3 : 1Астон Вилла
05.04.25
ПСЖ1 : 0Анже
01.04.25
Дюнкерк2 : 4ПСЖ
29.03.25
Сент-Этьен1 : 6ПСЖ

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 апр | 22:00
Болонья:
Эмполи
2.25
24 апр | 22:30
Атлетико:
Райо Вальекано
1.95
24 апр | 22:30
Бетис:
Вальядолид
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 апр | 21:45
Аталанта:
Лечче
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 апр | 21:45
ПСЖ:
Ницца
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Высшая лига
24 АПР | 22:00
Твенте

Твенте

1.77
ПСВ

ПСВ

Голосов «ЗА»
87.5%
Твенте-ПСВ

2 место

First Division A Playoff Championship Group
24 АПР | 21:30
Брюгге

Брюгге

1.72
Сен-Жиль

Сен-Жиль

Голосов «ЗА»
86.7%
Брюгге-Сен-Жиль

3 место

Примера Дивизион
24 АПР | 22:30
Атлетико

Атлетико

1.95
Райо Вальекано

Райо Валь ...

Голосов «ЗА»
85.1%
Атлетико-Райо Вальекано

Новости