ChatBot

«Барселона» — «Сельта»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» — «Сельта».

«Барселона» и «Сельта» проведут матч в рамках 32 тура чемпионата Испании. Само собой, тяжело тут представить, что гости смогут даже одно очко набрать. Я уверен, что этого не произойдет, слишком велик разрыв в уровне между соперниками.

Хотя, стоит отметит, что «Сельта» добилась значимого результата недавно – поднялась в еврокубковую зону. С 43 баллами она идет на седьмом месте сейчас. Впрочем, на этом сезон не заканчивается, до финиша есть достаточно туров, а у «кельтов» пока разрыв с преследователями намного меньше, чем с вышестоящими клубами.

В прошлом туре Ла Лиги «Сельта» уступила «Эспаньолу» со счетом 0:2. Так прервалась серия клуба без проигрышей, которая насчитывала уже восемь игр. В том числе, за этот период «кельты» не уступали «Бетису» (3:2), «Атлетико» (1:1) и «Жироне» (2:2). Отличные результаты.

Ну а «Барселона» остается главным претендентом на победу в чемпионате Испании. Сейчас с 70 баллами клуб лидирует, имеет отрыв от «Реала» в четыре балла. Могли бы каталонцы и сильнее отрываться от преследователя, но недавно они потеряли очки в игре с очень крепким «Бетисом» (1:1). Впрочем, почти во всех остальных встречах «Барса» выигрывала.

Но на неделе прервалась серия клуба без проигрышей во всех турнирах, которая длилась весь 2025 год. Уступил коллектив дортмундской «Боруссии» (1:3). Произошло это в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов, в котором не так мотивирована была команда Флика, ведь в первой игре она одержала верх со счетом 4:0. Но «Боруссия» показала характер, лучше сыграла, была даже где-то недалеко от камбэка в общем счете. Но если бы была такая возможность, я думаю, «сине-гранатовые» бы полноценно включились в игру.

Учитывая, что «Реал» в четвертьфинале ЛЧ выбыл из турнира, «Барселона» теперь по праву может называться сильнейшим представителем Испании – в Примере она лидирует с отрывом, в Лиге чемпионов она единственная, кто представляет свою страну. Само собой, «Сельте» очень тяжело тут будет, она еще и на выезде слабее выступает. Команда Флика все-таки понимает, что чемпионство ей еще не обеспечено, нужно продолжать набирать очки.

Мой выбор на эту игру – победа «Барселоны» со счетом 2:1 с коэффициентом 8.00

Испания
25.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Барселона
18.05.25
Барселона2 : 3Вильярреал
15.05.25
Эспаньол0 : 2Барселона
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона
Примера Дивизион
«Олимпико», (Барселона)
Закончен4:3
Испания
24.05.25
Хетафе1 : 2Сельта
18.05.25
Сельта1 : 2Райо Вальекано
13.05.25
Реал Сосьедад0 : 1Сельта
10.05.25
Сельта3 : 2Севилья
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
23.04.25
Сельта3 : 0Вильярреал
81win.comточный счет 2:1
5 голосов
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 20:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72
6 июн | 02:00
Эквадор:
Бразилия
1.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Товарищеские матчи
05 ИЮН | 19:00
Грузия

Грузия

1.77
Фарерские острова

Фарерские остров ...

Голосов «ЗА»
100%
Грузия-Фарерские острова

2 место

Товарищеские матчи
05 ИЮН | 20:00
Беларусь

Беларусь

2.13
Казахстан

Казахстан

Голосов «ЗА»
88.2%
Беларусь-Казахстан

3 место

Финальная стадия
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
90%
Испания-Франция

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.