ChatBot

«Лас-Пальмас» — «Атлетико»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Лас-Пальмас» — «Атлетико»

19 апреля «Лас-Пальмас» на своем поле сыграет с «Атлетико». Тут, конечно, без шансов для хозяев поля. Уровни соперников сильно различаются.

В турнирной таблице противники стоят в разных частях. «Атлетико» идет третьим уже давно, но шансы на второе итоговое место он не потерял – отставание от «Реала» насчитывает всего три очка. Думать о борьбе за чемпионство сложнее подопечным Симеоне – семь очков до «Барселоны», которая вообще не проигрывает в Примере.

А вот «Лас-Пальмас» сейчас находится не в лучшем положении – идет он в зоне вылета, на 18 позиции. Впрочем, далеко не все потеряно для него – отставание от вышестоящего «Алавеса» составляет всего один балл. Так что вполне еще «Пальмас» может сохранить прописку в Ла Лиге, но для этого надо набирать стабильно очки.

И в общем, не так ух плохо для своего уровня команда играла в последнее время. Всего один раз она уступила в четырех турах. В остальных встречах набирал баллы коллектив – 2:2 с «Алавесом», 1:1 с «Сельтой» и 3:1 с «Хетафе». Впрочем, если брать длинную дистанцию, то, конечно, у «Лас-Пальмаса» больше проигрышей было.

«Атлетико» тоже удачно провел последние туры. Не так давно у него был небольшой кризис, зачастил клуб с неудачами, из-за чего и выпал из борьбы за лидерство. Но вот в трех турах кряду набирали очки «матрасники» - 1:1 с «Эспаньолом», 2:1 с «Севильей» и 4:2 с «Вальядолидом».

И в общем, я тут не сомневаюсь в успехе команды Симеоне. Из Лиги чемпионов она давно вылетела, как и из Кубка Испании. Так что все силы коллектив концентрирует на Примере. Сейчас он легко должен обыгрывать оппонента из зоны вылета.

Моя ставка – фора (-1) на «Атлетико» за 1.92

Испания
24.05.25
Эспаньол2 : 0Лас-Пальмас
18.05.25
Лас-Пальмас0 : 1Леганес
13.05.25
Севилья1 : 0Лас-Пальмас
09.05.25
Лас-Пальмас0 : 1Райо Вальекано
03.05.25
Лас-Пальмас2 : 3Валенсия
23.04.25
Атлетик Бильбао1 : 0Лас-Пальмас
Примера Дивизион
«Гран Канария», (Лас-Пальмас)
Закончен1:0
Испания
25.05.25
Жирона0 : 4Атлетико
18.05.25
Атлетико4 : 1Бетис
15.05.25
Осасуна2 : 0Атлетико
10.05.25
Атлетико4 : 0Реал Сосьедад
03.05.25
Алавес0 : 0Атлетико
24.04.25
Атлетико3 : 0Райо Вальекано
1.921win.comфора (-1) на «Атлетико»
3 голоса
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72
6 июн | 02:00
Эквадор:
Бразилия
1.76
6 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.78

Ещё прогнозы

5 июн | 20:30
Венгрия U21Венгрия U21:
Албания U21Албания U21
1.60
5 июн | 21:00
КонгоКонго:
МалиМали
3.20
5 июн | 21:15
ИракИрак:
Южная КореяЮжная Корея
1.70
5 июн | 21:15
КатарКатар:
ИранИран
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Финальная стадия
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
88.4%
Испания-Франция

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.