ChatBot

«Реал» Мадрид — «Атлетик»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Атлетик».

«Реал» Мадрид и «Атлетик» сойдутся в рамках 32 тура чемпионата Испании. Обе команды на неделе участвовали в еврокубках, добились там противоположных результатов. Сейчас не уверен на 100%, кто тут точно выиграет.

Та самая «магия» «Реала» в Лиге чемпионов дала сбой. Не может коллектив каждый сезон в любом состоянии доходить до финала и даже выигрывать там иногда. Этот сезон явно «сливочные» не запишут себе в актив, сейчас они рискуют вообще ничего не выиграть. И из Лиги чемпионов команда Анчелотти только что вылетела, выступила она намного хуже «Арсенала», который выиграл и дома, и на выезде – 0:3 и 1:2.

И ладно бы, в других турнирах у «Реала» все было хорошо. Но в Суперкубке Испании он уже провалился. В Примере сейчас команда отстает от «Барселоны» на четыре очка, и я не думаю, что «сине-гранатовые» такой разрыв позволят преследователю сократить. За Кубок мадридцы еще могут побороться, но в финале их ждет та же «Барса». Да и только этот трофей – недостаточно для коллектива. В общем, уже и не так удивительно читать новости об отставке Анчелотти в этом сезоне.

У «Атлетика» же, наоборот, все складывает довольно удачно. Команда на неделе тоже играла в ответном четвертьфинале, только не Лиги чемпионов, а Лиги Европы. Там ей выпало играть с «Рейнджерс», в общем-то, заранее все было понятно – 0:0 и 2:0. Теперь в полуфинале баски встретятся с «Ман Юнайтед», только что сотворившим камбэк в матче с «Лионом».

Но успехи «Атлетика» не ограничиваются еврокубком. Он и в Примере показывает хорошие результаты, по крайне мере, для своего уровня. С 57 баллами команда идет на четвертом месте, которое уже вряд ли потеряет – шесть очков до пятого «Вильярреала» и до третьего «Атлетико». Сейчас у басков идет серия без проигрышей, пусть и в последнее время они начали чередовать ничьи и победы.

В общем, совершенно разное настроение у соперников сейчас. Правда, «Реал» на злости может и обыграть противника. С другой стороны, «Атлетик» отлично выступал в последнее время, так что он точно окажет сопротивление мадридцам тут.

Я все-таки отдам тут предпочтение «Реалу» - он победит со счетом 2:1, котировка 7.40

Испания
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Севилья0 : 2Реал Мадрид
14.05.25
Реал Мадрид2 : 1Мальорка
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
Примера Дивизион
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
Live
Испания
25.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Барселона
18.05.25
Валенсия0 : 1Атлетик Бильбао
15.05.25
Хетафе0 : 2Атлетик Бильбао
11.05.25
Атлетик Бильбао1 : 0Алавес
08.05.25
Манчестер Юнайтед4 : 1Атлетик Бильбао
04.05.25
Реал Сосьедад0 : 0Атлетик Бильбао
7.41win.comточный счет 2:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 21:45
Норвегия:
Италия
1.69
6 июн | 21:45
Македония:
Бельгия
1.75
7 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Лига Эндеса плей-офф
06 ИЮН | 20:00
Барселона

Барселона

1.76
Уникаха

Уникаха

Голосов «ЗА»
100%
Барселона-Уникаха

2 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Европа. 1-ый раунд. Группа I
06 ИЮН | 21:45
Эстония

Эстония

1.55
Израиль

Израиль

Голосов «ЗА»
95%
Эстония-Израиль

3 место

Товарищеские матчи
06 ИЮН | 21:45
Шотландия

Шотландия

1.65
Исландия

Исландия

Голосов «ЗА»
93.3%
Шотландия-Исландия

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.