ChatBot

«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед»

«Борнмут» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 34 туре чемпионата Англии. Хозяева поля лучше проводят сезон, склоняюсь тут к их успеху. Тем более что у их соперника все мысли будут уже в следующем матче.

Думаю, в АПЛ команда Аморима просто доигрывает сезон. Она уже давно не за что не борется, только за свой статус. Но сейчас ситуация такова, что критики МЮ не избежать — он точно финиширует во второй половине таблицы. Единственный турнир, который хоть как-то может спасти сезон для «красных дьяволов» - Лига Европы. В ней клуб уже героически прошел «Лион» в четвертьфинале, сейчас в ½ сыграет с «Атлетиком» из Бильбао.

И как раз первый матч полуфинала состоится уже на следующей неделе. Так что я очень сомневаюсь, что тренерский штаб Аморима даст тут основному составу играть все 90 минут, выйдут много резервистов. С другой стороны, даже без учета таких ротаций, шансов у «Юнайтед» на успех в этой паре было бы не так много.

«Борнмут» явно лучше проводит сезон, он не просто выше в таблице идет, чем МЮ. Команда сейчас борется за еврокубки, пусть и попасть в топ-7 ей уже будет тяжело — отставание насчитывает восемь баллов. С другой стороны, велика вероятность, что еще одну путевку в еврокубки Англия получит, и тогда как раз восьмые «вишни» получат этот шанс.

Правда, даже за восьмое место сейчас идет большая конкуренция — ниже «Борнмута» идут «Фулхэм» с «Брайтоном», имея всего лишь на одно очко меньше. Поэтому, расслабляться коллективу абсолютно некогда, надо набирать очки в каждом оставшемся туре.

Так что я тут за «Борнмут», у которого есть конкретная мотивация в АПЛ. «Юнайтед» же делает ставку на Лигу Европы, сейчас он будет явно копить силы.

Так что ставлю просто на победу «Борнмута» с коэффициентом 1.70

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 15:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 19:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Новости