Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Ротор»

Другие

Бокс

03.10.2020 21:08

«Уфа» дома принимала «Ротор» в десятом туре РПЛ. Игра была равной. Чуть больше шансов забить было у хозяев поля. Но счет так и остался неоткрытым – 0:0.

Матч начался спокойно, команды не спешили рисковать. Первый момент был у «Ротора» на 14-й минуте. Он бил опасный штрафной, но мяч попал в стенку, хотя с добивания «Ротор» чуть не забил. «Уфа» почти сразу же ответила, но вратарь гостей парировал удар. После этого инициативу перехватили хозяева. На 28-й минуте чуть не был поставлен пенальти в ворота «Ротора».  Но после ВАР 11-метрвоый не был одобрен. На перерыв соперники ушли со счетом 0:0.

В втором тайме «Ротор» начал активно и мог забить с первых минут, но до удара в створ не дошло. Затем гости продолжили доминировать, «Уфа» изредка убегала вперед, но конкретных моментов не получалось у нее создать. Хотя у нее был хороший шанс на 74-й минуте, но мяч полетел в угол створа, правда, с другой стороны ворот. До последних минут бились соперники. На 96-й минуте чуть не забила «Уфа» после подачи со штрафного и удара с головы, но вратарь «Ротора» потащил удар. Итог матча – 0:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Уфа» - «Ротор» - 3 октября 2020 года

После этой ничьи соперники продолжили занимать последние строчки в РПЛ. «Уфа» все еще идет на 15-м месте с шестью баллами. А «Ротор» располагается на 16-й строчке, набрав три очка.