Клопп о 4:3 с «Фулхэмом»: «Никогда не видел игры с таким количеством красивых голов»

03.12.2023 21:01

Тренер Юрген Клопп отметил эстетическую привлекательность матча с «Фулхэмом» (4:3).

«Кажется, я никогда не видел игры с таким количеством красивых голов. Но из-за собственной глуповатости мы почти проиграли. В первом тайме, когда мы дарили голы, игра в обороне была ужасна. В футболе все решают детали. Мы играли действительно хорошо, было много хороших моментов, но на перерыв ушли при счете 2:2, и это было закономерно. Соперник не отставал и забил потрясающий гол. Счет стал 2:3, и каждый в футболке «Фулхэма», возможно, подумал, что на это все, но мы сумели ответить двумя голами мирового уровня», - сказал немец.

«Мы несколько раз меняли игровую систему. Были напряженные моменты, и следует отдать должное «Фулхэму» за хорошую задумку. Когда мы сбивались, они сразу создавали нам проблемы. Сегодняшний матч омрачила травма Матипа. Ему не повезло, но выглядит все нехорошо. Я практически уверен, что он выбыл», – добавил главный тренер «Ливерпуля».