05.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА – «Оренбург»

ЦСКА и «Оренбург» встречались в третьем туре РПЛ. Армейцы разгромили соперника со счетом 5:1. По основным статистическим параметрам команда Николича была сильнее. Только владение мячом под конец у оренбуржцев добавилось.

Открыт счет был уже на 23 минуте – Мусаев забил с передачи Кругового. После этого на 30 и 39 минутах ЦСКА забил еще два мяча – Дивеев и Обляков. Между этими голами Рыбчинский у оренбуржцев отыграл один мяч. Во втором тайме на 59 минуте счет стал 4:1 – забил снова Дивеев. На 71 минуте Хеллвен забил финальный гол у ЦСКА – 5:1.

Таким образом, ЦСКА расположился на третьей строчке с семью баллами – он отстает от лидеров на два очка. «Оренбург» же идет чуть ниже, на шестом месте с четырьмя очками.

05.08.2024 01:02

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – «Локомотив»