Спортдиректор «Ростова» Алексей Рыскин: «Судьи могут говорить все, что угодно: на черное – белое, а на белое – черное. Я закончил разбираться и понимать»

Единоборства

10.08.2024 00:13

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин высказался о судействе в матче четвертого тура Мир РПЛ с «Рубином» (1:1).

Судья Алексей Сухой во втором тайме назначил пенальти в ворота хозяев за игру рукой защитника Андрея Ланговича.

«После того, как ЭСК объяснил моменты «Пари НН» – «Динамо» Махачкала у меня вообще нет никаких вопросов по судейству. Они могут говорить все, что угодно: на черное – белое, а на белое – черное. Я закончил разбираться и понимать. Если эти моменты для них неочевидные, то пусть делают что хотят», – сказал Рыскин.