12.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Крылья Советов» – «Факел»

Сегодня в рамках четвертого тура РПЛ встречались «Крылья Советов» и «Факел». Итог матча — 2:0. Самарцы больше доминировали — на их стороне владение мячом и количество ударов. «Факел» больше играл вторым номером.

Самарцы открыли счет только на 75 минуте - Костанца забил после навеса головой. Второй мяч Орозко забил через пару минут — он пробил с метра от ворот после прострела в штрафную. Так встреча и завершилась

«Крылья» добыли первую победу в сезоне, прервав серию поражений. С тремя очками они поднялись на 13 позицию. «Факел» же теперь идет последним в лиге

12.08.2024 01:02

Гендиректор «Ахмата» о 0:0: «Кроме «Зенита», такой результат со «Спартаком» всех устроит, наверное»

12.08.2024 01:03

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Ахмат»