16.08.2024 - Футбол

Тедеев о двух победах над «Факелом»: «Акрон» в этих матчах хорошо играл, причем играл с сильным соперником»

Тренер Заур Тедеев оценил победу «Акрона» над «Факелом» (2:1) в 2-м туре Фонбет Кубка России. Ранее команда также обыграла воронежцев в РПЛ.

«Просто мы в этих матчах хорошо играем, добиваемся своего, причем играем с сильным соперником. И в первой игре было сложно, и сегодня. Мы реализовали моменты, которые были, но, конечно, могли еще забить. Второй тайм выглядел целостнее, потому что в первом из запланированного, когда мы хотели агрессивно играть во время владения соперником мячом, у нас немного не получалось. Я это связываю с тем, что было два новых футболиста в составе, особенно из передней линии. Немного не получалось, подкорректируем эти моменты. Во втором тайме, когда вышли более привычные к этой тактике футболисты, реализовали все, что планировалось. Поэтому мы были хороши во втором тайме», - отметил специалист.

Источник: «Матч ТВ»Источник изображения: «Матч ТВ»
16.08.2024 12:11