2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Сельта» – «Реал» Мадрид

«Сельта» и «Реал» Мадрид встретились в рамках десятого тура Ла Лиги. Гости выиграли с минимальным отрывом в счете – 2:1. По xG хозяева сыграли даже лучше – 1.69 против 0.74 у гостей. «Реал» больше владел мячом – 53%.

Счет был открыт на 20 минуте – Мбаппе после ассиста Камавинги забил издалека. После этого моменты были у «Сельты». Но сравнять она смогла только на 51 минуте – Сведберг забил. Но Винисиус смог забить второй мяч за «Реал» на 66 минуте с ассиста Модрича. Хозяева снова сравнять уже не успели.

«Реал» с 24 очками сравнялся с «Барселоной». Но каталонцы еще не сыграли в этом туре. «Сельта» с 13 очками идет на десятом месте

20.10.2024 01:05

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ювентус» – «Лацио»