Индзаги о ничьей с «Дженоа»: «Команда уровня «Интера», ведя в счете, не должна больше пропускать, особенно так»

Биатлон

17.08.2024 23:58

Симоне Индзаги высказался об игре «Интера» против «Дженоа». «Нерадзурри» в 1-м туре Серии А в гостях сыграли вничью с командой из Генуи (2:2), пропустив на 95-й минуте.

«Я разочарован. Думаю, ребята провели качественную игру, были сфокусированы. Первый тайм был неплох, мы создали много моментов и пропустили случайный гол, просто несчастный случай. Затем мы нашли свою игру. Во втором тайме стали медленнее передвигать мяч, на 84-й минуте забили гол, который вывел нас вперед, но я все равно недоволен. После гола мы должны были лучше распоряжаться мячом. Пропустив два таких гола, сложно выигрывать матчи. Нужно отдать должное «Дженоа», но это ничья, которая не приносит нам удовлетворения, учитывая, сколько мы создали. Команда нашего уровня, ведя в счете на 84-й минуте, не должна больше пропускать, особенно так», – сказал главный тренер