18.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» – «Оренбург»

«Ростов» и «Оренбург» играли в пятом туре РПЛ. Оренбуржцы лучше начали игру, забили несколько голов. Но во втором тайме ростовчане перехватили инициативу и выиграли 3:2.

Началось все с давления гостей. Мансильяна 18 минуте забил красивым ударом издалека. У «Ростова» была возможность сравнять на 33 минуте, но Роналдо не реализовал пенальти. Вместо этого «Оренбург» забил еще – Марин отличился. Во втором тайме «Ростов» быстро отыгрался – два командных гола забил Комличенко. «Оренбург» пытался снова выйти вперед в счете, но не удавалось ему это сделать. К концу игры Роналдо забил после продолжительной атаки.

Таким образом, «Ростов» поднялся на четвертое место. «Оренбург» же продлил серию без побед – он теперь идет девятым в таблице

18.08.2024 00:36

Мората забил в дебютном матче за «Милан»

18.08.2024 00:38

Видеообзор и лучшие моменты матча «Байер» – «Штутгарт»