18.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА – «Локомотив»

ЦСКА и «Локомотив» играли в пятом туре чемпионата России. Соперники играли осторожно, боялись потерять очки. Единственный гол был забит под конец встречи.

Первый момент был у ЦСКА — на пятой минуте опасный угловой. После этого армейцы продолжали давить, «Локо» отбивался. Его первый момент возник только в конце тайма. Во втором тайме ЦСКА давил больше, создавал моменты. К середине тайма Баринов получил травму и ушел с поля. В итоге, «Локомотив» смог забить на 90 минуте — Тинкнизян пробил издалека точно в угол. ЦСКА отыграться не успел.

Теперь «Локо» с 12 баллами идет на третьем месте, уступая «Динамо» только по дополнительным параметрам. А ЦСКА опустился на шестую строчку

18.08.2024 23:19

Андрей Мостовой после 1:1 с «Химками»: «Хорошо, что мы включили морально-волевые, вытащили ничью»

18.08.2024 23:31

Видеообзор и лучшие моменты матча «Верона» – «Наполи»