3 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Милан» – «Удинезе»

«Милан» и «Удинезе» сыграли в восьмом туре чемпионата Италии. Хозяева поля сумели победить с минимальным счетом 1:0. И это при том, что миланцы на 29 минуте остались на поле вдесятером – удалился Рейндерс. Но до этого «Милан» как раз и забил единственный гол, отличился Чуквуезе. К концу тайма «Удинезе» был близок к тому, чтобы сравнять. На 45 минуте забил Эхизибуэ, но его гол отменили из-за офсайда. Во втором тайме гости давили, но так и не удалось им сравнять.

В таблице «Милан» поднялся на четвертое место с 14 очками. «Удинезе» же идет шестым

19.10.2024 23:41

Видеообзор и лучшие моменты матча «Жирона» – «Реал Сосьедад»