27.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Акрон» – «Зенит»

Сегодня в третьем туре Кубка России играли «Акрон» и «Зенит». Итог основного времени — 1:1. Питерцы играли не основным составом и не столь сильно доминировали.

Первыми моменты начали создавать хозяева поля. «Зенит» тоже не забывал отвечать. Игра была равной. До конца тайма клубы обменивались моментами. На 42 минуте у питерцев забил Васильев — пробил издалека после контратаки.

Во втором тайме борьба продолжилась. «Акрон» стал играть активнее. На 54 минуте он сравнял счет - у тольяттинцев с пенальти забил Тимошенко. После этого «Зенит» пытался выйти вперед в счете снова. Но так счет на табло и остался 1:1. После основного времени команды били серию пенальти, в которой сильнее оказался «Акрон».

Для «Зенита» эта неудача стала третьей подряд — до этого он в двух матчах играл вничью. А вот «Акрон» добыл вторую победу в Кубке и в таблице теперь идет третьим

27.08.2024 21:09

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – ЦСКА

Ахмат – ЦСКА. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

27.08.2024 21:12

Канчельскис на месте Соболева расторг бы контракт со «Спартаком»

27.08.2024 21:24

Тедеев о матче с «Зенитом»: «Считаю, что вся команда сыграла в хороший футбол. Я благодарен им за самоотдачу»