27.08.2024 - Футбол

Николич о 2:0 с «Ахматом»: «ЦСКА набрал очень важные три очка в день рождения клуба»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич подвел итоги игры с «Ахматом» (2:0) в Кубке России.

«Тяжелая игра, тяжелое поле и погода. В Грозном всегда неприятно играть. У ЦСКА была уже четвертая игра на Юге России в августе. Надо поздравить ЦСКА с победой, команда набрала очень важные три очка в день рождения клуба. Наши замены сработали, было видно, что нам удалось сразу изменить игру и начать создавать моменты. Двигаемся дальше, впереди игра с «Химками», - отметил тренер.

Источник: «Матч ТВ»Источник изображения: «Матч ТВ»
27.08.2024 20:49

Йорк о Рэшфорде: «Он выглядит несчастным, не получает удовольствия от игры»

27.08.2024 21:00

«Динамо» Махачкала обыгрывает «Спартак» 1:0 после первого тайма матча третьего тура Кубка России

27.08.2024 21:09

Видеообзор и лучшие моменты матча «Акрон» – «Зенит»