27.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Динамо» Махачкала

«Спартак» и «Динамо» Махачкала играли в третьем туре Кубка России. Гости сенсационно проиграли 0:1.

«Спартак» первый момент создал только на десятой минуте. После этого побежало забивать и «Динамо». Игра была равной. На 14 минуте в ворота «красно-белых» был назначен 11-метровый, который реализовал Агаларов. После этого игра была спокойной. «Спартак» имел шанс на гол только на 31 минуте, после чего «Динамо» снова чуть активизировалось. Но первый тайм так и завершился — 0:1. Во втором тайме «красно-белые» быстро побежали сравнивать. Но снова не удавалось им это сделать — вратарь «Динамо» спасал, либо мяч в ворота не летел. Махачкалинцы только отбивались, что им удавалось делать до конца матча.

Полный обзор встречи

Для «Спартака» это поражение стало вторым в сезоне. В таблице он с шестью очками пропустил выше «Динамо», которое теперь идет первым

27.08.2024 23:02

Видеообзор и лучшие моменты матча «Факел» – «Рубин»

Факел – Рубин. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

27.08.2024 23:05

Роналду забил 899 гол в карьере

27.08.2024 23:48

Станкович после 0:1 от махачкалинского «Динамо»: «Футболка «Спартака» тяжелая, ее нужно носить достойно»