Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» – «Крылья Советов»

Формула-1

Другие

29.08.2024 00:34

В третьем туре «Динамо» и «Крылья Советов» в Кубке России играли друг с другом. Разгромную победу одержали хозяева поля, забив пять голов.

Самарцы давили первыми, имели моменты. «Динамо» быстро сориентировался и начал отвечать. На девятой минуте забил Боков, перекинув через вратаря. Окишор на 21 минуте сделал счет 2:0 – забил с передачи Макарова. На 42 минуте «Крылья» один мяч отыграли – Костанца реализовал 11-метровый. Но «Динамо» быстро забило третий гол – Окишор тоже перекинул через голкипера.

Во втором тайме доминирование «Динамо» продолжилось. Гладышев на 57 минуте забил после прострельной передачи. На 77 минуте забил и Маухуб, но гол отменили после просмотра ВАР. Впрочем, на 83 минуте счет все-таки стал 5:1 – забил Макаров.