Видеообзор и лучшие моменты матча «Пари НН» – «Краснодар»

Другие

29.08.2024 00:28

«Пари НН» и «Краснодар» играли в третьем туре Кубка России. «Быки» выиграли с минимальным счетом 1:0. Почти весь матч доминировали гости, без проблем выиграли.

Первый момент возник у хозяев поля, пробили они опасно. После этого краснодарцы сразу побежали создавать свой шанс, Смолов чуть не забил. На пятой минуте он забил. Но гол отменили из-за офсайда. Сделать счет 0:1 все-таки удалось сделать «Краснодару» на 36 минуте – Козлов забил с рикошета от вратаря. Во втором тайме моментов было намного меньше, несколько раз «Краснодар» мог сделать счет 0:2. Но итог – 0:1.

«Краснодар» с девятью очками теперь идет на первом месте и обгоняет ЦСКА на четыре балла. «Пари НН» же идет последним, имея всего балл