anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
31.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Барселона» – «Вальядолид»

Сегодня «Барселона» сыграла с «Вальядолидом» в четвертом туре Ла Лиги. Итог — победа каталонцев со счетом 7:0. Команда Флика уверенно доминировала.

С первых минут атаковала «Барса», сразу стремилась забить. Первый гол был забит на девятой минуте, но Ольмо был в офсайде. На 20 минуте Рафинья открыл счет все-таки, мимо вратаря прокинув мяч. После этого легко забил и Левандовски. «Вальядолид» редкими моментами отвечал. К концу тайма забил и Кунде у «Барсы» после углового.

Во второй 45-минутке доминирование команды Лика продолжилось. На 64 минуте забил снова Рафинья с нескольких отскоков. Скоро Рафинья забил и третий гол, прокинув под вратарем соперника. На 82 минуте забил все-таки Ольмо, обведя защитника и пробив в угол. Торрес поставил окончательную точку в матче — забил после прострела.