31.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» – ЦСКА

В седьмом туре чемпионата России играли «Химки» и ЦСКА. Итог встречи — 0:2. По статистике встреча была равной, хозяева поля даже чуть больше создали моментов.

ЦСКА первым начал давить, он моменты создавал. «Химки» же первый шанс имели только на 19 минуте — пробил Вера выше ворот. Хозяева поля начали лучше играть, но Мусаев на 38 минуте открыл счет у ЦСКА, забив головой после навеса. «Химки» продолжали пытаться забить, но счет к перерыву остался 0:1. Во второй 45-минуте армейцы забили второй — на 63 минуте отличился Мойсес забив после отскока со штрафного. «Химки» все равно не отчаивались. Но забить им даже один раз не удалось.

ЦСКА поднялся на третье место с 13 баллами. А «Химки» все еще идут за пределами зоны вылета, пусть и не так сильно от нее отрываются — 11 строчка

31.08.2024 20:02

«Барселона» разгромила «Вальядолид» со счетом 7:0 в четвертом туре Примеры

31.08.2024 20:07

Видеообзор и лучшие моменты матча «Пари НН» – «Зенит»

Пари НН – Зенит. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

31.08.2024 20:20

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Вердер» во втором туре Бундеслиги — 0:0