31.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Интер» – «Аталанта»

«Интер» и «Аталанта» играли в третьем туре чемпионата Италии. Миланцы выиграли со счетом 4:0. Хотя по xG бергамаски, как минимум, на гол тоже наиграли.

Все началось с быстрого пропущенного мяча «Аталантой» - на третьей минуте в свои ворота забил Джимсити. На десятой минуте счет стал уже 2:0 – отличился Барелла у «Интера». «Аталанта» пыталась отыграться, но не удавалось ей это сделать. Во второй 45-минутке давление миланцев продолжилось. К 56 минуте счет уже был 4:0 – дубль за десять минут успел сделать Тюрам. Так матч и завершился.

«Интер» добыл вторую победу в чемпионате и пока лидирует в таблице. «Аталанта» же с тремя баллами располагается на 11 строчке

31.08.2024 08:00

Ло Чельсо перешел в «Бетис» из «Тоттенхэма»

31.08.2024 08:41

Индзаги про 4:0 с «Аталантой»: «Интер» провел отличный матч, верно оценили игру с первых минут»

31.08.2024 09:12