anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
31.08.2024 - Футбол

Индзаги про 4:0 с «Аталантой»: «Интер» провел отличный матч, верно оценили игру с первых минут»

Тренер Симоне Индзаги оценил разгромную победу над «Аталантой» (4:0) в 3-м туре Серии А.

«Мы провели отличный матч, ребята верно оценили игру с первых минут. Это то, о чем я просил, мы знали, какие трудности свойственны матчу с «Аталантой». Мы провели превосходно первые полчаса, затем соперник взвинтил темп, а мы снизили его в последние 15 минут первого тайма. Потом мы вернулись в игру и вот так закончили игру, с огромным желанием победить. Сначала была штанга Тюрама, затем третий и четвертый голы, и стало проще. Ребята – молодцы», – заявил главный тренер «Интера».

Источник: TuttoMercatoWebИсточник изображения: TuttoMercatoWeb
31.08.2024 09:12