Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – «Акрон»

Хоккей

01.09.2024 00:17

«Ахмат» и «Акрон» сыграли в седьмом туре РПЛ. Обе команды давно не выигрывали, эту серию они обе продлили и сейчас – 0:0

Первый момент был у «Ахмата», мог он забить уже на пятой минуте, Фелиппе чуть не забил. Грозненцы продолжали давить, снова Фелиппе был опасен. «Акрон» свой первый шанс создал на 21 минуте, дальним навесом. В целом, после этого игра в первом тайме была равной, моментов было мало

Второй тайм начался активно. «Акрон» сразу же чуть не забил. Но «Ахмат» сдаваться не собирался, начал тоже моменты создавать. Инициатива была на стороне хозяев поля. «Акрон» уже был в роли отбивающегося. На 83 минуте грозненцы были очень близки к голу, но после углового мяч попал в перекладину. «Ахмат» еще давил, но забить так и не смог – 0:0 по итогу