Видеообзор и лучшие моменты матча Исландия – Черногория

Формула-1

Теннис

Другие

07.09.2024 01:22

Исландия и Черногория играли в рамках первого тура Лиги Наций. Итог – победа хозяев поля со счетом 2:0. Они больше доминировали по статистике в первом тайме. Во втором черногорцы были лучше, но даже один гол они не отыграли.

В первом тайме первый момент был у Черногории – на 11 минуте. После этого игра успокоилась. Оскарссон открыл счет на 31 минуте – головой после стандарта. Во втором тайме Исландия играла чуть лучше сперва. На 49 минуте дважды она могла забить, но черногорцы выбивали мяч из ворот. На 58 минуте снова хозяева забили со стандарта – с углового Торстейнссон забил головой. Черногория отыграть даже один гол не успела.