Видеообзор и лучшие моменты матча Словакия – Азербайджан

08.09.2024 23:45

Словакия и Азербайджан встречались во втором туре Лиги Наций. Азербайджанцы не смогли навязать равную борьбу сопернику — проиграли 0:2. По основным статистическим параметрам словаки были лучше.

В первом тайме Азербайджан играл активнее, больше моментов пытался создать. Но из-за этого команда дважды пропустила. Сперва на 22 минуте у словаков забил Дуда — реализовал 11-метровый. А через четыре минуты счет стал 2:0 — забил уже Стрелец с передачи Ганцко. Во второй 45-минутке азербайджанцы играли более закрыто, моментов имели меньше. Словакия тоже больше не забила. Счет остался 2:0.

Теперь Азербайджан без набранных очков идет на третьем месте, опережая Эстонию только по дополнительным параметрам. Словакия же идет второй, также уступая Швеции по дополнительным показателям.