Видеообзор и лучшие моменты матча Черногория – Уэльс

10.09.2024 01:15

Черногория и Уэльс играли во втором туре Лиги Наций. Итог матча – 2:1 в пользу валлийцев. Несмотря на разницу в уровнях, черногорцы не так плохо сыграли, моменты имели.

В первом тайме Черногория была активнее. Она больше владела мячом и моменты создавала. Однако Уэльс смог на классе дважды забить, причем, сделал он это уже в третьей минуте – сперва отличился Мур, а затем и Уилсон. После этого хозяева и пытались отыграться. Во втором тайме им это удалось – на 73 минуте забил Камай. Однако в целом, во второй 45-минутке Уэльс лучше играл и больше давил. Сравнять черногорцам так и не удалось.

Теперь Уэльс делит с Турцией первое место – у них по четыре балла в активе. Черногория же идет последней без набранных очков