Видеообзор и лучшие моменты матча Израиль – Италия

10.09.2024 01:28

Сегодня во втором туре Лиги Наций прошла встреча Италии и Израиля. Счет в матче – 2:1 в пользу итальянцев. Команда Спаллетти выступила намного лучше. Доминировала почти весь матч.

В первом тайме особенно уверенно играла Италия. Контролировала ход встречи. На 38 минуте с передачи Димарко забил Фраттези. Во втором тайме Израиль уже чувствовал себя увереннее – у него произошла ротация. Но на 62 минуте команда Спаллетти все равно забила – Кен с передачи Распадори. Причем, счет мог быть 3:0 к 76 минуте – не засчитали из-за офсайда гол Тонали. Сами же израильтяне отыграли один мяч на 90 минуте – забил Абу-Фани

В группе Италия теперь лидирует в шестью очками. Израиль же идет последним без набранных баллов