Видеообзор и лучшие моменты матча Англия – Финляндия

Другие

Единоборства

11.09.2024 01:13

Англия и Финляндия провели игру в рамках второго тура Лиги Наций. Итог – победа англичан со счетом 2:0. Они доминировали весь матч и могли выигрывать с еще более крупным счетом.

В первом тайме моментов у Англии было больше, но финны время от времени тоже что-то создавали. До гола у обеих команд так и не дошло. А вот во втором тайме Англия открыла счет – на 57 минуте Кейн отличился с передачи Александр-Арнольда. В этой 45-минутке «три льва» полностью доминировали – у Финляндии не единого шанса не было. На 76 минуте Кейн сделал дубль, на этот раз с передачи Мадуэке. Так матч и завершился

В таблице группы Англия теперь лидирует – она делит первое место с Грецией. Финны без набранных очков идут последними в квартете