Видеообзор и лучшие моменты матча «Милан» – «Венеция»

15.09.2024 00:55

«Милан» и «Венеция» играли в четвертом туре Серии А. Миланцы разгромили соперника со счетом 4:0. Они доминировали на поле, были лучше по всем основным статистическим параметрам.

«Милан» с первых минут побежал в атаку. Счет был открыт уже на второй минуте – с передачи Леау забил Эрнандес. К 16 минуте счет был 2:0 – Фофана забил после ассиста Пулишича. Сам американец забил пенальти на 25 минуте. Абрахам уже поставил точку в этом матче, реализовав 11-метровый на 29 минуте. «Венеция» свой шанс на гол имела на 71 минуте, но его отменили из-за офсайда. На 74 минуте Николусси еще и получил красную карточку у гостей, но к тому моменту для них игра и так была закончена.

«Милан» добыл свою первую победу в сезоне. Он с пятью баллами идет на восьмой строчке. «Венеция» же так и не выиграла пока – она располагается на дне турнира