Видеообзор и лучшие моменты матча «Янг Бойз» – «Астон Вилла»

18.09.2024 00:57

«Янг Бойз» и «Астон Вилла» встречались в первом туре Лиги чемпионов. Представитель Англии провел уверенный матч и в доминирующей манере победил 3:0.

«Астон Вилла» уверенно провела первый тайм, закончила его со счетом 2:0. Первый мяч на 27 минуте забил Тилеманс. А на 38 минуте второй мяч у команды забил Рэмзи. Причем, счет мог быть 3:0, но гол Уоткинса не засчитали из-за игры рукой. Во втором тайме «Янг Бойз» начали увереннее играть, уже создавали свои моменты. Но забивала все равно «Вилла». На 78 минуте забил Дюран, но и его гол отменили из-за игры рукой. Но вот Онана на 86 минуте все же забил третий гол в «львов». Так встреча и завершилась

«Астон Вилла» заработала первые три очка в этой ЛЧ – она пока идет высоко в таблице, на втором месте. Но большинство команд еще не сыграли в этом туре