Видеообзор и лучшие моменты матча «Зенит» – «Рубин»

18.09.2024 00:51

«Зенит» и «Рубин» играли в четвертом туре Кубка России. Игра была примерно равной. Но питерцы больше доминировали и выиграли 2:0.

В первом тайме «Зенит» играл чуть пассивнее. «Рубин» же давил, пытался забить. Счет был открыт на 26 минуте, только забили питерцы – с ассиста Соболева забил Мантуан. После этого «Рубин» пытался сравнять, но ему не удалось этого сделать. Во втором тайме «Зенит» играл увереннее – игра была равной, питерцы начали больше создавать. Казанцы устали и пропустили второй мяч на 59 минуте – забил Чистяков. Так матч и завершился

«Зенит» укрепился на первом месте в группе – его отрыв от преследователей составляет четыре очка. «Рубин» же пока остался вторым, но другие соперники еще не сыграли в этом туре