Видеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ – «Жирона»

19.09.2024 00:55

Сегодня ПСЖ играл с «Жироной» в рамках Лиги чемпионов. Итог – 1:0. У ПСЖ на воротах стоял Матвей Сафонов – это был его дебютный матч. По всем статистическим параметрам парижане были сильнее. «Жирона» должна была проигрывать и с более крупным счетом.

Первый момент у ПСЖ возник только на 11 минуте, Маркиньос пробил мимо ворот. После этого парижане играли активнее, создавали моменты. У Сафонова работы совсем не было. Во втором тайме доминирование команды Энрике продолжилось. На 49 минуте Руис мог забить. После этого сразу же чуть ПСЖ снова не забил. Но «Жирона» отбивалась, на 52 минуте у нее был шанс, но Сафонов сделал сейв. Дембеле на 57 минуте пробил в створ. Но на 90 минуте все-таки счте стал 1:0 - единственный гол забил Гассанига, автоголов.

ПСЖ набрал первые три очка в турнире – теперь он идет в верхней части общей таблицы