Видеообзор и лучшие моменты матча «Зенит» – «Факел»

21.09.2024 19:14

«Зенит» и «Факел» играли в девятом туре РПЛ. Питерцы ожидаемо победили, сделал это уверенно, со счетом 3:1. У воронежцев почти не было шансов.

«Факел» вышел на поле с неплохим планом, атаковал с первых минут. Марков открыл счет на восьмой минуте — реализовал 11-метровый. Но дальше в таком темпе команда не могла продолжать. «Зенит» забрал инициативу. Правда, открыть счет ему удалось только во втором тайме. Сперва отличился Кассьерра на 52 минуте. На 67 — уже забил Гонду. Под конец встречи счет стал 3:1 — отличился еще и Ерохин. У «Факела» редкие шансы были, но без особой угрозы для питерцев.

Таким образом, соперники сохранили свои позиции на разных полюсах таблицы. «Зенит» лидирует в чемпионате, а «Факел» идет в зоне вылета